7 мая 2012

Выставка "ЛИЦО ВКУСА"
Вчера, 5 мая, состоялось открытие «Лица Вкуса», где фотографы и шеф-повара представили свои совместные работы. Меня пригласил поработать Алексей Романов (здесь фрагмент нашего прошлого проекта). Огромная честь, потому что я НЕ ШЕФ-ПОВАР, а просто увлеченный кулинар экспериментатор. Леша, спасибо тебе за оказанное доверие!)))) подробнее »

3 мая 2012

Фотоотчет об акции в Технодоме)))
Я показывала пирог на песочной основе с ягодами и яблоками. Тесто завела с помощью многофункционального блендера VITEK. Пеку в разъемной форме.))) подробнее »

2 мая 2012

Ешь, худей, пеки
подробнее »

26 апреля 2012

30 апреля в Технодоме
Как сейчас помню… Вуаля!)) по истине, есть чему удивиться в этой жизни! … Теперь я сама собираюсь участвововать в таком мероприятии, только по другую сторону действия))) подробнее »

23 апреля 2012

"Выездная" детская сессия
Я с удовольствием провела детский мастер класс на красивой кухне, а еще получила диск с огромным количеством фотографий. Повезло так повезло — попала в гости к фотографу и дизайнеру!))) Девочки оказались настоящими умницами, а процесс приготовления вкусняшек увлек всех)))). подробнее »

20 апреля 2012

Итоги конкурса "Технодома"
Мне понравились все работы, которые участвовали и всем-всем бы я вручила по мультиварке. Ну, честное слово! подробнее »

18 апреля 2012

"Кулинарное чтиво" )))
1. Абсолютный лидер для меня (Жюльетт Бинош и Джонни Депп в паре — фантастика!) — «Шоколад» подробнее »

16 апреля 2012

Savour 2012, дегустируем)))
Выставка Savour 2012 — come celebrate the delicious – обещала быть интересным событием в жизни страны. Билеты мы приобрели заранее и находились в приятном ожидании и предвкушении чего-то особенного. Список мероприятий впечатлил бы самого разборчивого гурмана – дегустации необычных блюд и продуктов, винная выставка, мастер-классы известных шеф-поваров. подробнее »

15 апреля 2012

Пасха
Опять пришла весна. Сейчас Жизнь снова стала светлой сказкой: С Христовым Воскресеньем вас, С великой и прекрасной Пасхой! подробнее »

12 апреля 2012

Разыгрывается мультиварка!
На прошлой неделе я узнала, что всем известная сеть «Технодом» регулярно проводит подобные конкуры, со всяческими полезными призами. Меня пригласили оценить конкурс рецептов, с 7 по 15 апреля вы можете разместить свой рецепт, в приготовлении которого вам очень пригодилась бы мультиварка! подробнее »