25 марта 2012

Десерты на завтрак
Не сомневаюсь, вы (как настоящие стильные кулинары, которые заботятся не только о вкусных рецептах, но и о собственном здоровье и фигуре) неоднократно слышали, что самый важный и калорийный прием пищи за весь день должен происходить в промежутке с 10.00 до 14.00. То есть идеально, позавтракать нужно до 10 утра, затем пообедать до 2-х дня. Именно в этот период углеводы замечательно усваиваются, а не откладываются в виде лишних килограммов. На этом мнения профессионалов сходятся и в передачах о здоровье, и в книгах о сбалансированном питании, и на аюрведических курсах. подробнее »

22 марта 2012

С праздником!
Желаю вам замечательно провести выходные дни. Надеюсь, что они будут солнечными. В любом случае, пусть вас греет тепло вашего семейного очага, улыбки близких и весеннее настроение. подробнее »

18 марта 2012

"Арт и Шоковая" импровизация 7 марта, фотоотчет
7 марта 2012 года я и Лена имели счастье стоять на сцене с актрисами — талантливыми красивыми умными тонкими — просто бесподобными!!! не перестаю ими восхищаться!!!!))) — Вероникой и Галиной. подробнее »

17 марта 2012

Твоя страна - твоя еда
Автор статьи — Эльмира Ауман подробнее »

16 марта 2012

Великолепные формочки!
А слышали ли вы о французской компании Demarle? Эта компания была основана в 1965 году и является одним из мировых лидеров в области новых технологий в пищевой промышленности. www.demarle.com подробнее »

14 марта 2012

Про Элю...
Но начать лучше с того, что мы заочно познакомились в переписке. На подобные встречи я прихожу с фотоаппаратом! Вы же понимаете, что я привыкла фотографировать не только вкусные находки, но и удивительных женщин)))) Сообщество стильных кулинаров растет! подробнее »

11 марта 2012

ИТОГИ мартовского конкурса
Вы уже заждались резюме конкурса «Кулинар на Шпильках», который проходил как раз в канун 8 марта? подробнее »

10 марта 2012

16 марта в Bon Appetite
16 марта в 18.30 жду вас на мастер классе здоровой и красивой выпечки. подробнее »

8 марта 2012

Поздравляю!
Каждый год 8 марта обрушивается на них как стихийное бедствие. С головной болью поиска подарков, грандиозными городскими пробками, космическими ценами на цветы. Единовременно мужчина должен поздравить женскую половину рабочего коллектива, маму, любимую жену и избалованную дочу. Это стандартный список…))) подробнее »

6 марта 2012

Еще раз о "кофе с артишоком"
Официальный анонс театра… Напоминаем, что проект «Кофе с артишоком» это встречи с уникальными личностями из мира театра, кино, музыки, творческого безобразия и авторского эксперимента. Это не лекции и не мастер-класс. Это театральный хэппенинг – событие насыщенное интересной информацией, актерскими перфомансами, удивительными яркими откровениями и живым общением со зрителями. подробнее »