2 марта 2012

Мы идем в "Артишок"
Только не на спектакль, как это обычно происходит, а на «Кофе с Артишоком». подробнее »

1 марта 2012

Конкурс в канун 8 Марта
А значит совсем скоро мы, девочки, утонем в цветах — грядет 8 Марта! подробнее »

29 февраля 2012

Фотоотчет по мастер классу в Bon Appetite 13 февраля, подробный))
По задумке, подарок нужно было не только САМОМУ приготовить и украсить, но и упаковать. То есть все 3 часа добросовестно трудиться на кухне… 100% кулинарной вовлеченности)))) подробнее »

27 февраля 2012

Дизайнерский фартук Cook4style
Теперь могу с гордостью заявить, что такой фартук у стильных кулинаров будет! Его разработкой занимался самый лучший в Казахстане модный бренд — Salta. Признаюсь, я уже давно являюсь настоящей фанаткой Салты — её коллекции хороши не только на подиуме, но и в реальной жизни. Потому что они жизненные! подробнее »

24 февраля 2012

Ваши рецепты
Если вы желаете поделиться своим любимым рецептом и фотографией как вы красиво подаете это блюдо, подробнее »

24 февраля 2012

"Блинная" неделя
Пока предлагаю мои проверенные варианты: подробнее »

23 февраля 2012

"За кулисами" часть 2
Первый в нашей стране профессионал (не побоюсь сказать так!), который открыл дверь в мир красивых любовных фото-историй. Оказалось, что не только звезды и знаменитости могут ТАК выглядеть на снимках… От «Love story» к свадьбе, от свадьбы к первой фотосессии малыша, а затем и к большому семейному портрету. Жизнь пролетает как один миг, а самые счастливые её моменты остаются навсегда — в альбомах, рамках, а теперь еще и на жестких дисках. Валера любит людей, видит их по особенному… чудесным образом эмоции и чувства попадают в его объектив. подробнее »

22 февраля 2012

"За кулисами" часть 1
Надо сказать, что если вы видели книгу и вам нравится её дизайн, цветовое решение, а главное — шоколадная туфелька на обложке — то это апплодисменты Кириллу. Я с самых ранних этапов работы над книгой осозновала, что первостепенным в этом проекте является дизайн, потому что кулинарных книг великое множество. И чтобы привлечь своего покупателя книга должна быть вкусной и стильной. Такой, что даже если вы не будете готовить по ней, то получите удовольствие, листая её. подробнее »

19 февраля 2012

Кондитер Королевского Двора
25 лет назад Фиона начала свое кондитерсколе дело в маленьком домашнем цеху, прямо рядом с собственным садом. Надо сказать, что именно сад её и вдохновлял, ведь в основном свои творения она украшала живыми цветами или их точными копиями, сделанными из мастики, сахарного теста. В 2001 году её муж, Kishore Patel, возглавил компанию. Начал функционировать огромный цех, оснащенный по последнему слову техники. Сейчас этот цех выдает 27000 тортов в неделю! Вот это масштаб! И каждый их них выполнен из самых превосходных компонентов и украшен вручную. Особым спросом пользуются, конечно же, свадебные торты. Заказы можно размещать на сайте. подробнее »

14 февраля 2012

Влюбленным "стильным кулинарам")))
Я желаю, чтобы любовь являлась самым главным вашим вдохновением в этой жизни. Во всех сферах… Только вы берегите свою вторую половинку)))) А какая у вас стратегия-тактика поддержания любовного огня и гармонии — романтические ужины при свечах или прыжки с парашютом — это совершенно не имеет значения. Это касается только вас, двоих, желания быть вместе… Пусть взаимопонимание, уважение и мудрость остаются важнейшими составляющими вашего союза. подробнее »