14 февраля 2012

ИТОГИ Февральского Конкурса
Я и не подозревала, как трудно будет выбирать победителя. Прежде всего, спасибо всем за участие, желание бороться за призы. За искренние ответы, в каждой строчке которых читалась ваша любовь и забота о любимом человеке. За то, что поделились своим мнением о значимости кулинарии в любовных отношениях. подробнее »

8 февраля 2012

Фотоотчет по мастер классу в Bon Appetite 21 декабря
Как вы знаете, мастер классы я провожу редко, но каждый раз на память остаются фотографии. Поэтому, делюсь очередным фотоотчетом, а также рецептами, которые были подробно рассмотрены и продегустированы в течении вечера! подробнее »

7 февраля 2012

Тот Самый, Розовый Торт
А это, собственно, и есть рабочие моменты приготовления. Сам рецепт выложу для вас ближе к концу недели. подробнее »

7 февраля 2012

Продуктовый тур по Алматы
У меня есть одно только правило – На продуктах экономить не стоит, ведь в результате можно заплатить своим здоровьем. подробнее »

1 февраля 2012

Кулинарно-полиграфические рассуждения
Для справки: система CMYK создана и используется для типографической печати. Аббревиатура CMYK означает названия основных красок, использующихся для четырехцветной печати: голубой (Сyan), пурпурный (Мagenta) и желтый (Yellow). Буквой К обозначают черную краску (BlacK), позволяющую добиться насыщенного черного цвета при печати. Используется последняя, а не первая буква слова, чтобы не путать Black и Blue. Все файлы, предназначенные для вывода в типографии, должны быть конвертированы в CMYK. Этот процесс называется цветоделением. подробнее »

1 февраля 2012

"Утеплились"
Девушка из Бостона, под псевдонимом Лоло, начала вести свой блог в мае 2006. Она приверженец веганства (строгое вегетарианство, полный отказ от продуктов животного происхождения, подробнее об этом на Википедии). Бросив работу, она села за написание кулинарной книги для веганов. Книга вышла в сентябре 2009 года. подробнее »

26 января 2012

Love is in the air...
Спасибо всем тем, кто уже оставил свой ответ, даже не один, а ответил на все три вопроса! подробнее »

23 января 2012

Что подавали в антракте?
Честно говоря, такая масштабная задача — напечь на 60 человек — встала передо мной впервые. подробнее »

22 января 2012

РОМАНТИК-конкурс
Период конкурса с 22 января по 13 февраля! подробнее »

20 января 2012

Угощаю АРТиШОК 22 января
В это воскресенье, 22 января, я готовлю угощение для зрителей!))) что-то новенькое для меня))))) подробнее »