16 октября 2011

Отчет со второго "заседания стильных кулинаров"
Все, что мы сделали было съедено «с пылу с жару»… даже остыть ничего не успевало.))) Смотрим… подробнее »

13 октября 2011

Осень, самое красивое время года...
Сегодня снимала яблоневый сад. Торжество красок, запахов… Одно только дерево, увитое ярко-красной листвой чего стоит! Дыхание замирает от такой красоты. А яблоки под ногами… А голубое небо, прозрачно голубое… Если у вас есть возможность вырваться на природу в эти теплые дни, последние теплые дни, то не теряйте времени… И обязательно возьмите с собой фотоаппарат… подробнее »

12 октября 2011

Стиль, еда, фотография, знакомства и прочие "удовольствия"
Пока полюбуйстесь одной из готовых фотографий с проекта «Вечеринки Cook4style». Моя любимая модель — Айгеша, бывшая балерина, хороша со всех ракурсов и во всех образах, а здесь она перевоплотилась в настоящую аристократку! А на фото ниже модель Инесса и мраморный чизкейк с облепиховым соусом. Мне нетерпится показать вам весь фотосет!))) подробнее »

5 октября 2011

Отчет с первого "заседания стильных кулинаров"
подробнее »

4 октября 2011

Вечный спор о худобе и красоте)))
Нашла сегодня в интернете… История впечатлила. Оставляю в оригинале, на английском, так как это бесподобно написано… подробнее »

3 октября 2011

"Сестры-вишенки"
И если в прошлое воскресенье я была в кофейне «Эклер», то в это сидела в «Бисквите»))) А прямо передо мной — две очаровательные сестрички, прямо как Графини-Вишни из «Приключений Чиполлино» Джанни Родари. Я сама инициировала эту встречу, потому что была потрясена красивейшими макарунами, которые недавно нашла в блоге у девушек. подробнее »

27 сентября 2011

Победительница Маффин-Конкурса
Ею оказалась прелестная юная девушка с очень серьезными жизненными планами — Мадина занимается развитием 3D графики в Казахстане. Проще сказать, она в числе первопроходцев… Я восхищаюсь такими людьми! подробнее »

26 сентября 2011

Заседание стильных кулинаров №2
Новая встреча с вами в HOBBY HOME! подробнее »

24 сентября 2011

Она взошла))))
Дело было в апреле. Вот, около недели назад (лучше поздно чем никогда!!!) я, наконец-то, взялась за домашний «огород»))). Самое время — лето закончилось, а свежую травку-зелень иметь под рукой мне просто необходимо!))) Ну, пока картинка такая — специально для вас запечатлела. Буду время от времени рассказывать как себя чувствует мой горшок с зеленушкой. Пока ничего не понятно что взошло))). подробнее »

17 сентября 2011

Project "PARTY в стиле Cook4style"
К фотосессии я готовилась несколько недель, потому что в данном случае мне хотелось выступить и в роли КУЛИНАРА, И СТИЛИСТА. Чтобы в очередной раз протянуть яркую крепкую ниточку, связывающую моду и кулинарию. Важно было одеть моделей и засервировать чайную вечеринку в едином ключе, в единой тональности. С оттенком «старомодности и винтажности», если можно так выразиться)))) Тема фотосессии — чайная вечеринка в саду в последние летние дни. подробнее »