16 сентября 2011

Ложка-Вилка)))
Прелесть-прелесть!!!!)))) подробнее »

13 сентября 2011

Ужин у Байтерека
Итак, про меню и все остальное))… Я решила печь, потому что «девчонки-сладкоежки» и кто, если не я, порадовал бы их домашними тортиками?)))) Тяжелая артиллерия в виде двух тортов была выпущена незамедлительно!))) Карамельный, видимо, в честь приезда в Астану, где я не была уже три года, хотя с этим городом меня много связывает. Наконец-то могу продемонстрировать как я разрезаю коржи!))) Второй торт, мой новый — чизкейк (с начинкой из 2–3 свежих персиков, порезанных на кубики и рябиной черноплодной (МЕГА ПОЛЕЗНОЙ!), которую мы купили у местных бабушек) — был посвящен Дню Нефтяника! подробнее »

5 сентября 2011

Я иду к вам в гости!))))
Мы долго настраивались)))) и, наконец-то, решились на съемки кулинарного дневника в режиме homemade-video, о котором я давно размышляла (мечтала и грезила)))), а Гульнара взяла и предложила мне воплощать все в реальность. Уже можно посмотреть анонс на блоге Гульнары. подробнее »

2 сентября 2011

Заседание стильных кулинаров №1
Мой первый мастер класс в HOBBY HOME! подробнее »

30 августа 2011

Вязаные вкусняшки
www.edbinglee.com подробнее »

28 августа 2011

Маффин конкурс - последний день 31 августа
на фото здесь — работа RIDDLEGREEN — коллаж из любимых маффинов подробнее »

25 августа 2011

Лена и HOBBYHOME
Немного поясню. Лена занималась макияжем. Лена любит готовить/ фотографировать/ фантазировать/ экспериментировать/ творить красоту/ пересекать страны и континенты. Только Лена из сферы рекламы/креатива))) Еще у Лены живет кот моей мечты — серый ориентал с неземными зелеными глазами, Матиссссс. Кроме кота есть новоиспеченная мамаша — Боня))). Вот такая семейка. подробнее »

24 августа 2011

Hello Naomi )))
Но у нас хотя бы, есть возможность получить удовольствие от картинок)))). Да здравствует интернет!)))) подробнее »

23 августа 2011

Конференция кулинарных "маньяков"
В Европе это была третья по счету конференция (FBC — Food Blogger Connect) и организовала её милая девушка по имени Бетани (ей помогали её друзья и семья). подробнее »

19 августа 2011

Лейла и её маленькие шедевры
Так удивительно, сама недавно заинтересовалась шоколадной темой))) и оказалось, что я сижу рядом с гениальным шоколатье (родом, кстати, из Бразилии). Она представилась Лейлой и сначала мы долго обсуждали её жизнь в Атырау. Вот еще один сюрприз! Лейла работает в нефтевом бизнесе и была в Казахстане в краткосрочной командировке. Сейчас по прежнему занята офисной работой, а для души она «сочиняет» шоколадные конфеты, нереально красивые и необыкновенно вкусные. Завораживает, захватывает дух… хочется попробовать все-все… подробнее »