28 февраля 2014

Проект "Верный". Масленица.
Прекрасный праздник, дошедший до нас через века. подробнее »

11 февраля 2014

ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫЛОСЬ!
Буквально недавно, в 00.00, голосование было закрыто. Благодарю всех за терпение и выдержку. И просто за участие! За ваши рецепты, за ваши фото, за всех ваших друзей, которые голосовали! подробнее »

5 февраля 2014

Как поживаете?
Сегодня я решила заглянуть в блог после того как разместила рецепт «Захера»… И, собственно, задать вам вопрос — КАК ВАШИ ДЕЛА? подробнее »

11 января 2014

Конкурс Somat. Update.
Сегодня, 10 января 2014, мы должны были подводить итоги конкурса Somat, который стартовал ровно месяц назад. подробнее »

1 января 2014

C НОВЫМ ГОДОМ, дорогие!!
В который раз обращаюсь к вам со страничек Cook4Style! Сегодня ощущение, что старым добрым друзьям собралась подписать поздравительную открытку! подробнее »

11 декабря 2013

SOMAT стартует!!
В канун праздников я рада пригласить вас поучаствовать в конкурсе от компании HENKEL. подробнее »

26 ноября 2013

Кулинарные находки, Часть 7
1. Сеть супермаркетов «Беккер». Нашла вот такие прикольные конфеты (см. фото выше). Причем, где-то уже их видела раньше… Сомневаюсь, что мармелад можно назвать «живой конфетой», но это точно лучше чем рядовой мармелад с красителями. Пока не дегустировала. подробнее »

22 ноября 2013

Детокс дома - возможно ли?
Всем привет! Хочу поделиться своим опытом очищения, называемое модным словечком детокс. После вторых родов с очень небольшим успехом пыталась сбросить вес. В интернете наткнулась на программу Gabriel Method или Код Габриэля, как перевели его на русский. На русском сайте, к сожалению, программы детокса нет, я подписалась через сайт на английском. подробнее »

19 ноября 2013

"Вкусные" коллаборации. Часть 1
Сегодня хотела рассказать вам о моих единомышленниках по кулинарному творчеству. подробнее »

12 ноября 2013

Чаепитие в Шляпах 16 ноября!!!)))
Суббота, 16 ноября, в 15.00. Арт-кондитерская SWEETS (ул. Шевченко 7, уг. ул. Зенкова, Жилой комплекс Версаль, вниз по лестнице). подробнее »