14 августа 2011

Вы меня еще не потеряли?
Как раз сегодня просматривала почту — получила вкусную картинку от девушки, которая обожает писать о котах+пирожках, Танюше… С её блога утащила пушистого хулигана (правда не знаю, как он вписывается в мою тематику…))))) Обещаю, что перестану баловаться и возьмусь за ум по приезду домой (будут и новости, и рецепты!)… До связи. подробнее »

4 августа 2011

АВГУСТ Маффин-Месяц)))
Надеемся, что веселая тема маффинов, сподвигнет вас на настоящие шедевры, а я очень жду ваших фото))). подробнее »

2 августа 2011

КУРС ШОКОЛАТЬЕ в сентябре, Алматы
ВНИМАНИЕ! подробнее »

2 августа 2011

Репортаж с ЛЮВАКОМ
подробнее »

31 июля 2011

Отправляюсь в Ташкент!
К большому огорчению, ни до Самарканда, ни до Бухары я не доеду в этот раз, хотя мечтаю об этом всю жизнь.) Но уверена, что все равно будет масса впечатлений (люди, ткани, фрукты, ароматы, украшения, моя любимая посуда ручной работы!!!!)))). Обещаю фото отчет)))) подробнее »

29 июля 2011

Пополнение в сообществе "Кулинаров на шпильках"
Моя кухня встречает новых гостей! Айнуру, которую можно назвать Предводителем стильных кулинаров Астаны))), и её сестренку Асель, которую я хорошо знаю, но не видела долго-долго (так долго, что она за это время двух очаровательных девочек родила)))). Вот, наконец, и встретились. подробнее »

27 июля 2011

For Ice Cream Lovers
К сожалению, в книгу стихотворение Екатерины Шталь попало не целиком (последнее четверостишье никак не вмещалось). Досадно. С удовольствием размещаю его сейчас: подробнее »

26 июля 2011

Торт для принцессы Ариэль
Ариэль уже давно проявляет интерес к кулинарии и поделилась со мной своим рецептом шоколадного крема. Еще она очень любит экзотические десерты — с бананами, манго и ананасами. К слову, сладким не увлекается — ведь она ходит на гимнастику))). подробнее »

24 июля 2011

Что вместо цветов?
Жаль, что в нашей стране такого пока нет, будем уповать на самостоятельно испеченые печеньки в яркой коробке с большим бантом — ИСТИННЫЙ HAND MADE! — они тоже заставят улыбнуться получателя)))). Пока только своими силами, без волшебного BISCUITEERS)))). подробнее »

22 июля 2011

Какао
Нисколечко не преувеличиваю… если вы ценитель настоящего какао, то меня поймете))) подробнее »