21 июля 2011

Малиновое счастье!
Мало того, что моё семейство вчера объелось малиной, сегодня пиршество продолжилось.))) С утра я приготовила летний пирог на песочной основе (кокосовой, рецепт обещаю выложить на днях), с легким кремом, верхушку выложила малиной. Пирог вместе со мной отправился на встречу. Компания творческих людей осталась довольна (надеюсь))))! подробнее »

18 июля 2011

Я в Cosmo ))))
Особенно непросто было сесть в кресло к визажисту. Я же сама визажист, никому никогда не доверяла свой макияж. Ну, судите сами)))) СМ. On-line версия подробнее »

18 июля 2011

Как я откликнулась на приглашение Chef Mary )))
Под ником Chef Mary скрывалась невероятно изящная девушка Мария, которая организовывала обучение у московского кондитера Александра Кислицына. Я всегда поддерживаю кулинарных единомышленников и оказалась на 3-х дневном мастер классе. Стоит заметить, что я посещала много кулинарных мастер классов в своей жизни, но никогда не была на кондитерском. Хотя именно это кулинарное направление мне наиболее интересно. подробнее »

16 июля 2011

Белемское Пирожное
подробнее »

15 июля 2011

И снова они, МАФФИНЫ))))
Те, кто что-либо заказывает по интернету, без труда найдут разные варианты. Я сама заказывала по каталогам ОТТО. подробнее »

14 июля 2011

Рассказ про кухню
Решила рассказать вам про свою, родную, кухню (см. фото того же дня, но на моей кухне)))). подробнее »

11 июля 2011

11 ИЮЛЯ - Всемирный День Шоколада
Заглядывайте на мою шоколадную страничку. подробнее »

9 июля 2011

Как проходит ваше лето?
Какое же счастье пойти и купить шикарные (да и недорогие) фрукты и овощи, ягоды и зелень на нашем городском рынке или в небольшом ларечке недалеко от дома. Тем более в летний период! Я прилетела вчера, а сегодня просто побежала за свежими овощами и фруктами, принесла огромную сумку домой, сразу же намыла абрикосы, долго любовалась ими и вдыхала аромат! подробнее »

3 июля 2011

Whipping cream
В последнее время совсем не ничего не пишу в блоге, но так уж пока получается. Зато написала маленькую заметку про шоколад в журнал «Лиза», а в августе выйдет страничка про меня в Cosmopolitan. Так здорово!!! подробнее »

18 июня 2011

Клубничное сумасшествие
подробнее »