21 октября 2013

Поэзия в еде
подробнее »

15 октября 2013

Чаепитие стильных кулинаров 3
Я сейчас так редко балую сайт какими либо новостями и уж подавно фотоотчетами, но этот давно подготовлен Айжан (фото тоже ее). Отчет о чаепитии, которое состоялось аж 18 июля. Радует хотя бы тот факт, что с фотоотчетами я опаздываю, но мероприятия продолжают собираться. Всегда радостно видеть такое число красивых и стильных девушек!!!)) подробнее »

20 августа 2013

Я в номинации Cosmopolitan
Каким то непостижимым образом я очутилась в номинации Cosmo в этом году… И в какой категории?)))) ИНТЕРНЕТ ПЕРСОНА!))) действительно чудо, ибо я совсем выпала из своего блога именно в этом году!))) Тем не менее, очень приятно принимать участие в данном событии и быть его частью. подробнее »

25 июня 2013

Торто Марафон День 2
Сделала для себя несколько умозаключений. Еще раз убедилась почему я не пеку на заказ… Первое. Не могу печь что-то определенное, запланированное… Пеку то, что хочется по настроению. Эта акция мне позволила действовать именно так… по зову сердца… Второе. Важный момент. Моя погоня за самыми качественными компонентами — яйца с базара, лучший 70–80% шоколад, свежайшие ягоды, тонны орехов и прочее оборачивается катастрофическими себестоимостями, а значит, печь по моим рецептам массово невыгодно… (( В меню вторника были: подробнее »

25 июня 2013

Торто Марафон День 1
Почему я на это подписалась, спросите вы? Конечно, я себе легких путей не ищу и печь в 30ти градусную жару — это не малина…)) подробнее »

19 июня 2013

Кулинарные находки, Часть 6
Пока еще работаю на этой же платформе (ВСЕ ЕЩЕ!!!)))) и, по-прежнему, ищу помощника. Сегодня встретилась с чудесной девушкой Айжан, которая обещала часть рутины сайта взвалить на свои хрупкие плечи… ох…. надеюсь, что у нас получится плодотворный тандем… А пока, родные, мой небольшой рывок по магазинам в поисках очередной порции новинок. По традиции, мои комментарии к находкам и радостно-приподнятое настроение по этому поводу. подробнее »

17 мая 2013

Ищу помощника
Сегодня поняла, что не могу сайту дать «кануть в небытие»… Помните, я как-то писала, что сайт как ребеночек. Его надо все время кормить новостями, следить за состоянием и развивать… Так грустно, он у меня такой покинутый. Получила много откликов от вас — ТАК ДЕЛО НЕ ПОЙДЕТ!)) Поэтому решила искать Помощника. Соратника. Союзника. Напарника. подробнее »

22 апреля 2013

New Project - Pentatonica!!!
Но пришло время все-все объяснить))) В данный момент занимаюсь развитием нового проекта — это бренд Pentatonica! подробнее »

2 апреля 2013

Чаепитие Стильных Кулинаров 2
В прошлый раз это выглядело так. Было действительно здорово! подробнее »

28 марта 2013

...проблемы "переходного" периода))
Дорогие, сейчас сайт подвергается серьезным внутренним преобразованиям, поэтому я его редко обновляю. подробнее »