19 марта 2013

Арабский вечер снова! Ура!
Я снова приглашена в Кулинарную Студию «Компот», чтобы показать мою любимую арабскую кухню! Мастер класс состоится в пятницу 22 марта, в 19.00 Будем готовить: Табули — самый знаменитый салат на Востоке Хумус (с фасолью) — вместо нута буду использовать фасоль Форель в виноградных листьях Десерт — финики с орехами, пряностями и творожным сыром Очень жду всех желающих. Как всегда беру с собой диски с арабской музыкой и хорошее настроение!))) Отчет с первого мастер класса арабской кухни здесь. До скорой встречи! подробнее »

12 марта 2013

Самые стильные освежающие!
Загляните на сайт http://www.hintmint.com/ подробнее »

8 марта 2013

Поздравляю!
Меня недавно поставили в тупик таким замечанием: «Кира, тебе нужно каждый день задумываться — что такое ЖЕНСТВЕННОСТЬ…» Сказал это, естественно, мужчина… Мне стало очень интересно, а как бы вы охарактеризрвали ЖЕНСТВЕННУЮ ЖЕНЩИНУ.. подробнее »

6 марта 2013

Я + Гурме = 8 Марта))
Esentai Gourmet подробнее »

24 февраля 2013

Я в рабочих процессах))
Поздравляю с прошедшими праздниками… 14 и 23 февраля))) подробнее »

4 февраля 2013

Кулинарные находки, часть 5
Мороженое российское (г. Томск). Довольно качественное. Но мне придется констатировать, что понравились только некоторые его вкусы. Все, что касается фруктового направления — клубника/земляника, манго и подобные — абсолютно ненатуральный цвет, оттолкнуло содержание какого-то странного джема (конфитюра) … Идеальное на мой вкус — фисташковое. Пробуйте, делитесь впечатлениями. Весь ассортимент здесь. У нас в супермаркетах пока только 20% этого ассортимента. Но время покажет, что еще мы увидим интересненького! подробнее »

28 января 2013

В режиме "ожидания"
Именно в это время я пребываю в своеобразном «творческом кризисе». Совсем-совсем мало экспериментирую и фотографирую. Готовлю только по любимым и проверенным рецептам… Вот «щелкнула» январские заварные, например… Ничего сверхъестественного…)) подробнее »

22 января 2013

Добрые проекты
Во-первых, я начала вести рубрику «Готовить со вкусом» в журнале «Кенгуру». подробнее »

15 января 2013

Мои дорогие друзья - Gentlеmen's Quality
Вы помните мой кофейный репортаж? подробнее »

2 января 2013

не теряйте меня...
Вернусь и с новыми силами начну делиться рецептами и новостями))) подробнее »