> <

Мой Блог

29 мая 2015

Время обновлений
Привет всем! Итак, пришло время менять сайт. Улучшать его. Делать более современным. Вы еще со мной?))) Мне очень жаль, я уделяю так мало времени сайту. НО ОБЕЩАЮ ИСПРАВИТЬСЯ!))) подробнее »

2 августа 2014

Сказочные цветы. Легко!
Уважаемые коллеги кондитеры, и все те, кто увлечен кондитерским мастерством! подробнее »

15 июля 2014

Приходите в гости!
Буду рада видеть вас в ТЦ «Алмалы» ежедневно с 10.00 до 22.00 «Странная» (в хорошем смысле этого слова), необычная одежда, качественные натуральные ткани — это про нас!)) подробнее »

29 июня 2014

Кулинарные находки. Часть 8
В разгар лета совсем не хочется проводить время на кухне (у меня по-прежнему нет кондиционера… а у вас как на кухне летом дышится?))) подробнее »

15 мая 2014

с прошедшими праздниками...
Хотела поздравить вас с прошедшими подробнее »

11 апреля 2014

Вновь о "вкусных находках"
В прошлом году я с головой ушла в новый проект  (Pentatonica – новое детище, для тех, кто не знает))), целыми днями занималась организационными вопросами… Разумеется, на организацию ужина для своей семьи ни времени,  ни сил,  ни тем более вдохновения уже не оставалось. подробнее »

4 апреля 2014

Напиток Красоты
Несмотря на то, что у нас этой роскоши нет в продаже, стоит иметь в виду, что Красота в Бутылочке наконец-то создана!)) подробнее »

12 марта 2014

Конкурс SOMAT- награждение
Надо сказать, что борьба за главный приз развернулась нешуточная. По числу голосов в финале оказались Меруерт и Ажар. Девочки тянули жребий. подробнее »